оценить ювелирное изделие с бриллиантами в москве

Description of your first forum.

оценить ювелирное изделие с бриллиантами в москве

Postby BavogDes on Sat Dec 25, 2021 4:19 pm

Выкуп бриллиантов, золота, серебра zolotnikarbat.ru

Покупаем за высокую цену дорогостоящие вещи: золото, авто, камни, брендовые украшения, предметы старины, иконы, антиквариат и многое другое. Представленный ломбард расположен в самом центре столицы, никому не составит сложности отыскать нас. Золотник Арбат уже большое количество лет работает в данной области, имеет хороший опыт торговли и скупки украшений из драгоценных металлов.

Планировали найти скупка серебра в Москве? Поздравляем, Вы на месте. Первоклассный уровень сервиса предоставляется, приходите, чтобы отдать на оценку Ваше изделие. Можно узнать стоимость онлайн, просто отправляйте нам фото изделия, которую хотите продать, в мессенджеры. Менеджеры рассмотрят и назовут сумму, итоговую — только при личной встрече в ломбарде. Чтобы встреча в ломбарде прошла максимально удобно, следует заранее записаться на неё по телефону +7(968)367-98-88 или через телеграм.

Выкупить или сбыть фирменные вещи возможно на сайте zolotnikarbat.ru уже сегодня. Брендовые вещи, созданные популярными художниками или брендами, как правило, очень качественные и могут носиться очень длительные периоды времени. А также, закупаясь в скупке, есть возможность найти уникальные модели, изготовленные в малопартийных экземплярах. Это касается не только одежды или обуви, также украшений, швейцарских часов или сумок.

Читайте больше про покупку драгоценных вещей на странице скупка брендовых ювелирных украшений возможно уже сейчас. На онлайн портале zolotnikarbat.ru Вы также сможете найти полезные статьи про известные брендовые вещи, наш ассортимент товаров и все контакты. Ломбард расположен по адресу: г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2, стр.1, 2-й этаж. Мы всегда рады видеть Вас в Золотник Арбат.
BavogDes
 
Posts: 8
Joined: Sun Dec 12, 2021 3:20 pm

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron