Финансовые новости на 26/12/21

Description of your first forum.

Финансовые новости на 26/12/21

Postby Kolopadom on Sun Dec 26, 2021 11:43 am

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в интервью радиостанции «Говорит Москва» дал гражданам советы по организации новогоднего застолья.

«Нужно сидеть за столом, особенно когда бьют куранты. От традиции никуда не денешься. Легкая пища, легкие закуски», — отметил он.

Онищенко заявил, что в России есть плохая традиция — «выставить еду на стол не для того, чтобы съели, а для того, чтобы позавидовали, какой богатый стол». «Этого тоже делать не надо, — предостерег он. — Самое главное — это движение, это прогулки. Если кто за городом встречает — на горках снежных кататься после того, как пробьют куранты и после того, как вы искренне друг другу пожелаете удачи в новом году».

Он также назвал опасной традицией десятидневный отдых в новогодние праздники. Онищенко призвал максимально использовать эти дни «во благо здоровью», например, ходить на лыжах. «И, конечно, не уткнуться в компьютер и пролежать бездвижно, упершись взглядом в этот мелькающий малосодержательный экран», — добавил он.

Ранее главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников перечислил опасные подарки ребенку на Новый год и объяснил, как распознать некачественные игрушки.

Наши спонсоры сегодня:
http://profftorrent.ru/viewtopic.php?f=80&t=36756
http://profftorrent.ru/viewtopic.php?f=80&t=36758
http://profftorrent.ru/viewtopic.php?f=80&t=36757
http://profftorrent.ru/viewtopic.php?f=80&t=36755
http://profftorrent.ru/viewtopic.php?f=80&t=36753
Kolopadom
 
Posts: 3
Joined: Mon Dec 20, 2021 5:37 pm

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron